Vampires hockey
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все идут в Кфар Сабу!!!

+3
supervit
Demonil
Ark
Участников: 7

Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty Все идут в Кфар Сабу!!!

Сообщение  Ark Вт Дек 09, 2008 2:29 am

Я сегодня разговаривал с Павлом Левиным. Две темы: товарищеская игра и ихняя лига.
Мы можем поучавствовать в ихней лиге за 1400 шек с команды. То есть, примерно за 150 с носа. У них в списках уже 6 команд: два Цурана (наверно все жители Цурана выходят на поле), две Кфар Сабы (видимо бойцы из Раананы помогают), Тель Авив и кажется Пардесия. Я точно не вникал в расписание, но Паша сказал что получится примерно 12 игр. Все игры по субботам. Естественно мячом.
Я обещал дать ему ответ на этой неделе, так как они начинают уже в эту субботу. Так что в четверг на треньке надо это дело порешать.
Второе - товарищеская игра. Поскольку Виталик уже договорился с Мишкой Джокером, то можно через неделю. Паша сказал что завсегда пожалуста. По йом шеням и хамешам. Поэтому можно через неделю в четверг.
Ark
Ark
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2007-10-30

https://vampireshockey.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty Re: Все идут в Кфар Сабу!!!

Сообщение  Demonil Вт Дек 09, 2008 10:30 am

Мячом не хочу да и по суботам лень туда ездить...
ИМХО
Demonil
Demonil
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2007-10-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty Re: Все идут в Кфар Сабу!!!

Сообщение  supervit Вт Дек 09, 2008 4:48 pm

Меня напрягают субботы, НО...
Мне интересно поиграть за пределами нашей пионерской организации. Просто поиграть против ЧУЖИХ себе-подобных.
Там, далеко-далеко за пределами ришона, люди тоже играют в хоккей, и не всегда так как нам хочется, они играют мячиком. К слову сказать 80% играющих сегодня в Израиле играют оным, ( давно ли и сами только им и играли, а теперь уж блин и в падлу!)
Это данность! и ни куда от неё не денешься. Так будет ещё какое-то количество лет, пока у во всех городах не построят нормальные поляны. Так что теперь делать!? Каждый раз делать парцуф "ИХС! МЯЧИК!". И каждый раз переливать из пустого в порожний: вот если бы шайба... а то мячик...
Это как история с вратарем после каждой ледовой игры: Вот если бы... да кабы..., а так то мы ТОТАХИМ!

Короче, если хотя бы через субботу, я за.
А так будний день всегда пожалуйста.
supervit
supervit
Супер лига
Супер лига

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2007-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty Re: Все идут в Кфар Сабу!!!

Сообщение  jack007 Вт Дек 09, 2008 8:13 pm

Субботы в натуре жалко, да и с женой может быть напряг, т.к. по вечерам она в кантри танцует. Мячик покатать можно, но опять таки не желательно. Короче, я пас.
jack007
jack007
Игрок
Игрок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2007-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty все идут в кфар-сабу

Сообщение  maksim70 Вт Дек 09, 2008 10:08 pm

я всегда за вы знаете-но я скоро уезжаю...

maksim70

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty Re: Все идут в Кфар Сабу!!!

Сообщение  Gibor2000 Ср Дек 10, 2008 10:49 am

Блин, лебедь (не в обиду Яше Wink ) рак да щука.... Этому только шайбу подавай, тому будни...

Конечно шайбой приятней и я тоже за шайбу, но похоже в любительской лиге никто не согласится кроме Черепах ею играть (Макс грозился шайбой сыграть...а что вышло...).

Так как те не хотят,а те не могут- предлагаю просто договориться и сыграть тов. игры- бесплатно и по будням и, может даже повезет, в тов.играх ктото и на шайбу согласится...
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty Re: Все идут в Кфар Сабу!!!

Сообщение  keeper1 Вт Янв 27, 2009 1:13 am

халява -говоришь,это помне. Да и хрен с ним,когда-то мячом резались тоже! пару тов. игр можно оформить! Twisted Evil
keeper1
keeper1
Первая лига
Первая лига

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2007-10-31
Возраст : 45
Откуда : ИЗРАИЛЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Все идут в Кфар Сабу!!! Empty Re: Все идут в Кфар Сабу!!!

Сообщение  Ark Ср Фев 25, 2009 3:52 pm

5-го Марта играем в Кфар Сабе. Женьки не будет.
Ark
Ark
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2007-10-30

https://vampireshockey.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения