Vampires hockey
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Положение в команде

+3
jack007
Ark
Gibor2000
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Положение в команде Empty Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Ср Янв 30, 2008 12:35 am

Аркаш, закрой эту тему для посторонних- вроде как стратегия наша Wink lol!

Ну попробую начать...
Во 1 не стоит сразу опускать руки, еще не все потеряно...нужно еще посмотреть в регламенте (если он есть вообще)- если место в таблице считают по личным встречам, то надо их обыграть с разницой в 4 шайбы и все Wink

Во 2 - сам наш процесс подготовки к играм не правильный!!! на треньках играем по 4-5 минут а на играх по 1,5-2...
Со сменами неразбериха- вдруг у некоторых игроков во время игры при смене начинаются проблемы со слухом и со зрением...
По тренеровкам- которых у нас НЕТ!!!!!!!!! НИЧЕГО не наигрывается, ни комбинации ,НИЧЕГО!!!! Определились вроде как в устной форме КТО играет в меньшенстве и большенстве- ВОПРОС: как на поле в последней игре оказались те, которые должны были сидеть на лавке???? =>как следствие 2-3 гола в меншенстве!!!
По составу- тяжело чтото сказать, НО однозначно что-то надо предпринимать.

Я предлагал уже Аркаше, сделать 1 сильную четверку и еще одно звено из 6 игроков. 1 четверка- будут наигрываться , и 6- тоже. Так как на играх не всегда приходят все 10, не говоря уже о тренеровках!!!!! - примерно тоже что было в 1 половине игры с дебилами... Было 1 наше звено , и еще одно звено из 5 человек. В этот раз был Дима, но Тома не было, в следущий раз может еще когото не быть....
Аркаша в разговоре со мной предложил сделать 3 пары нападающих и 2 пары защитников. Хорошее предложение- вопрос: с учетом частичной посещаемости тренеровок и игр сможем ли мы это сделать и желательно быстро...?!

Вроде пока все....вспомню допишу Wink
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Ark Ср Янв 30, 2008 1:14 am

Тему закрыть вроде бы не возможно. Можно - топик. Но я думаю, что особых секретов тут все равно нету.

Делать шесть человек - довольно проблематично. 3 нападающих и 3 защитника. Во-первых запутаемся со сменами. Во-вторых получатся 2 мертвые пары и одна нормальная. Поясню. Чтоб не тыркать пальцами. Скажем есть игроки X, Y, Й Z. Допустим, что X и Y - сыграная пара и хорошо отыграли. Потом X сменился и Y остался с Z. Получилась дохлая пара. Потом Y сел и вышел X, который с Z тоже ничего не сможет сделать.

Посему предлагаю попробовать так. У нас есть 5 защитников. Выбрать одного, которого можно относительно безболезненно переставить в нападение. Даже может не страшно, если пара нападающих не будет супер. Это не столь важно. Главное не ослабить защиту. Проблема будет такая: на решающих играх придется выпускать эту пару на минимальное время. Конечно неприятно, но у нас команда, которая изначально создавалась с игрой на результат, а не на участие. Так что обид не должно быть. Честно говоря я бы сам подписался на такое. Потому как действительно тяжелых игр не так уж и много.
Ark
Ark
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2007-10-30

https://vampireshockey.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Ср Янв 30, 2008 7:47 am

Ну и что ты получишь- то что мы имели с Дебилами?!? -а именно БАРДАК и ниодного сыгранного звена!!!! По составу команда наверное сильнейшая в лиге-а игры ВААЩЕ никакой!!! Ты пропустил то, что в 6-ом второе звено будит не всегда- иногда их может быть и 5 и 4!!! - если сделаешь 3 пары +2 пары ты просто физически не успеешь НИКОГО наиграть!!! - до игры с теме же Дебилсами осталось 4 тренеровки из которых завтра наверное не будет из-за дождя, а даже если дождя и не будет- то всех Орлов не будет- а это пол команды! Если в следущий шиши опять игра на льду, то опять Орлов не будет!! => имеем картину маслом, в лучшем случае 2 треньки (если погода позволит) на которые еще и не все придут и за эти 2 треньки нужно срочно сыграться....
+ я не понимаю в чем проблема 6 ? конечно это не идеальный вариант, но в данном случае- не вижу другого выхода.
у тебя останется в 6: 3 защитника и 3 нападающих и это опять же если ВСЕ пришли на игру...

Еще, критика по твоему варианту: допустим ты сделал пары и даже какимто чудесным образом успел их наиграть.... Игра... пришло не 6 нападающих ,а всего лишь 5!!! Опять имеем картину маслом- или безпарному сидеть всю игру или минимум разбивать еще 1 пару нападения- и опять получаем- БАРДАК... Твой вариант 3 пары +2 пары (допустим эти пары сыгранные) хорош ТОЛЬКО при случае когда ВСЕ пришли, если же нет хотябы 1 игрока- не важно нападающий или защитник (так как 3 защитника не смогу физически нормально отыграть с 3 парами нападающих) ==> получаем бардак...
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Ark Ср Янв 30, 2008 1:15 pm

То что ты предлагаешь, загубит даже то что уже существует. Зачем нам ломать пару Артур-Том? Ты же предлагаешь к ним добавить Борю. Ни Артур, ни Том не смогут с ним играть. Кому это надо?
Ark
Ark
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2007-10-30

https://vampireshockey.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Ср Янв 30, 2008 6:30 pm

читай выше.... я тебе описал глобальную проблему.... например Том не пришел-как в последней игре- что дальше????


и вообще если эта тема только для нас двоих с тобой- мы могли это и в gmail это все обсудить....
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  jack007 Ср Янв 30, 2008 7:37 pm

Уважаемые спорщики. Вы оба правы, каждый со своей стороны. Но ради объективности, хотелось бы напомнить, что приглашенные игроки в любой команде мира, в любом виде спорта приглашаются в двух случаях - или заполнить освобождающиеся позиции или усилить команду и создать здоровую конкуренцию среди игроков, занимающих одну и туже позицию в игре. И во втором случае игру команды не ломают, а дают играть ЛУЧШЕМУ. В нашем случае это также применимо, т.к. команда создавалась с целью не просто поиграть в хоккей, но и с целью выигрывать. Выхода из сложившегося положения вижу два - 1-й - безболезненный для игроков и безперспективный для команды - доиграть сезон не заморачиваясь, давая играть всем и в любом случае. 2-й - хирургический - вернуться к игре 2-мя четверками, определившись с составами и постоянно наигрывая его, и в случаях отсутствия кого-либо из основы или выигранной игры делать замены. Увы во-втором варианте будут обиды и если мы хотим этого избежать - смотри вариант 1.
jack007
jack007
Игрок
Игрок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2007-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Ср Янв 30, 2008 7:48 pm

Женя, 1 вариант уточни....
и я и Аркаша предложили свои вариант для твоего 1 варианта=> тоесть имеем 1 вариант состоящий на данный момент из 2 и 2 вариант(типо болезненный)

согласен с тобой, что цели у Вампиров не как у Черепах соответсвенно,когда игрок шел в к нам, он должен был принимать это во внимание...
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  jack007 Ср Янв 30, 2008 8:13 pm

По 1-му варианту - 5-ть в защите, 5-ть в нападение. Пятый игрок в линии поочередно заходит в каждую пару, или 2-ве смены сидит две подряд играет.
jack007
jack007
Игрок
Игрок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2007-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Ср Янв 30, 2008 8:38 pm

не понял вообще- на пальцах для тех кто в танке можно объяснить? Wink
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  jack007 Ср Янв 30, 2008 10:07 pm

Из танка тебе пора бы и вылезти, по возрасту не положено. Пример расклада для нападения - 1-я смена Артур+Том, 2-я Макс+ТОТЧТОВТАНКЕ, 3-я Боря+Том, 4-я Боря+Макс, 6-я Артур+Том, 7-я Макс+Ты, 8-я Артур+Боря, 9-я Боря+Ты. И так по кругу. Надеюсь, что так понятно.
jack007
jack007
Игрок
Игрок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2007-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Ср Янв 30, 2008 10:12 pm

Дааааа ушшшшшш, извращения !!!! Мы тут не могли состыковать 2 пары защиты и 3 пары нападения, а ты тут такую сложную систему придумал....
Покажи мне- где при таком раскладе у нас будет 1 СИЛЬНОЕ звено????????????
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  jack007 Ср Янв 30, 2008 10:23 pm

Какое на фик сильное звено, мы говорим о варианте номер 1. А схема эта простейшая.
jack007
jack007
Игрок
Игрок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2007-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty предлагаю вернутся к двум постоянным 4

Сообщение  maksim70 Ср Янв 30, 2008 10:30 pm

Gibor2000 пишет:Аркаш, закрой эту тему для посторонних- вроде как стратегия наша Wink lol!

Ну попробую начать...
Во 1 не стоит сразу опускать руки, еще не все потеряно...нужно еще посмотреть в регламенте (если он есть вообще)- если место в таблице считают по личным встречам, то надо их обыграть с разницой в 4 шайбы и все Wink

Во 2 - сам наш процесс подготовки к играм не правильный!!! на треньках играем по 4-5 минут а на играх по 1,5-2...
Со сменами неразбериха- вдруг у некоторых игроков во время игры при смене начинаются проблемы со слухом и со зрением...
По тренеровкам- которых у нас НЕТ!!!!!!!!! НИЧЕГО не наигрывается, ни комбинации ,НИЧЕГО!!!! Определились вроде как в устной форме КТО играет в меньшенстве и большенстве- ВОПРОС: как на поле в последней игре оказались те, которые должны были сидеть на лавке???? =>как следствие 2-3 гола в меншенстве!!!
По составу- тяжело чтото сказать, НО однозначно что-то надо предпринимать.

Я предлагал уже Аркаше, сделать 1 сильную четверку и еще одно звено из 6 игроков. 1 четверка- будут наигрываться , и 6- тоже. Так как на играх не всегда приходят все 10, не говоря уже о тренеровках!!!!! - примерно тоже что было в 1 половине игры с дебилами... Было 1 наше звено , и еще одно звено из 5 человек. В этот раз был Дима, но Тома не было, в следущий раз может еще когото не быть....
Аркаша в разговоре со мной предложил сделать 3 пары нападающих и 2 пары защитников. Хорошее предложение- вопрос: с учетом частичной посещаемости тренеровок и игр сможем ли мы это сделать и желательно быстро...?!

Вроде пока все....вспомню допишу Wink

maksim70

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty положение в команде

Сообщение  maksim70 Ср Янв 30, 2008 10:35 pm

предлагаю вернутся к двум 4 остальные на подхвате

maksim70

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  maksim70 Ср Янв 30, 2008 10:51 pm

jack007 пишет:Из танка тебе пора бы и вылезти, по возрасту не положено. Пример расклада для нападения - 1-я смена Артур+Том, 2-я Макс+ТОТЧТОВТАНКЕ, 3-я Боря+Том, 4-я Боря+Макс, 6-я Артур+Том, 7-я Макс+Ты, 8-я Артур+Боря, 9-я Боря+Ты. И так по кругу. Надеюсь, что так понятно.
так полный бардак получится

maksim70

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  supervit Чт Янв 31, 2008 1:08 am

Согласен с Максом.
Играть нужно двумя четвёрками без всякого рода комбин. Составы четвёрок можно определить голосованием. Кто-то разумеется останется "на подхвате"(будет обидно, но..., на крайний случай махну в Нес-Циону, команда молодая-перспективная...) Но иначе нельзя!
И на будущее: любые добавления или изменения в команде должны обсуждаться: всё таки демократия, грёбаный экибастус!
supervit
supervit
Супер лига
Супер лига

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2007-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Чт Янв 31, 2008 7:51 am

100% поддерживаю Виталика как по игре, так и про игроков!
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Demonil Чт Янв 31, 2008 1:11 pm

да переходите к черепахам и писдец! Или вон в шахматы играйте - Гибор научит - он разрядник! Laughing Laughing Laughing
А ваще поехали са мной - там сваю лигу сделаем и будем с америкосовскими пердунами играть Wink
Demonil
Demonil
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2007-10-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  supervit Чт Янв 31, 2008 3:53 pm

Не, в Черепахи не пойду, там пока дойдёт очередь на поле выйти - замёрзнешь и проголодаешься. Притупляется нюх.
supervit
supervit
Супер лига
Супер лига

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2007-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Ark Пт Фев 01, 2008 2:59 pm

В общем вроде все согласны - играем в две четверки? Только голосование - не лучший вариант. И так все знают кто с кем и где. Кто пришел сверх двух четверок - выходит когда нет кого то из основных четверок или если не важен результат.
Ark
Ark
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2007-10-30

https://vampireshockey.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Пн Фев 04, 2008 7:45 am

Хотелось бы добавить.... Что если нам нужна голевая статистика, то думаю не стоит "из спортивного интереса" соглашаться, чтоб Алекс стоял например у Тель-Монда, или Еуда или еще где.... Wink
А то потом мы имеем (http://league.hockey.co.il/index.php?opt=viewteam&id=0029&sid=000000000012) Дебилс - +32, Вампиры +3

Аркаш, а ты не мог бы сделать официальный запрос- почему это наша игра с Черепахами (17:1) не защитана?!?!?!?!??????
На сколько я помню нам говорилась, что то была официальная игра в лиге...
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Ark Пн Фев 04, 2008 1:24 pm

Почему не засчитана? Засчитана! Ты же не видел 2-х новых игр с Черепахами. Только одна.
А то что написано у Олега не является официалной статистикой, так же, кстати как и у нас.
А точно было 17:1? Я помню, что какой-то сумасшедший счет был, но не помню какой точно. Поэтому не написал результат.
Ark
Ark
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2007-10-30

https://vampireshockey.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  supervit Пн Фев 04, 2008 1:58 pm

15:1.
http://victorgo.drivehq.com/index.html
И Это правда.
supervit
supervit
Супер лига
Супер лига

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2007-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Gibor2000 Пн Фев 04, 2008 2:29 pm

Ну хорошо ,если так как ты Аркаша говоришь- то тогда ладно...Но я все равно против участия 1 игрока в нескольких командах....
Gibor2000
Gibor2000
НХЛ
НХЛ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2007-11-06
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Положение в команде Empty Re: Положение в команде

Сообщение  Ark Пн Фев 04, 2008 2:52 pm

В принципе я тоже. Но все-таки наши чемпионаты задуманы больше ради удовольствия участников, а не принципиальных разборок. Посмотри во что превратились игры на льду. Ришон сделал все возможное чтобы бы не выиграть у Бат Яма, а Хайфа в ответ легла под Маалот.
Макс Вайс, позвонил и спросил если мы не возражаем чтобы за них стоял Нир. И так как спора по поводу того кто выиграет не было - я согласился. Нир, правда, потом каким-то чудесным образом трансформировался в Алекса. Я не знаю если ты в курсе, сколько склок произошло в прошлом году из-за того что Алекс стоял у нас и пару раз за Дебилсов. Любой принцип хорош в правильной пропорции.
Ark
Ark
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2007-10-30

https://vampireshockey.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения